Уважаемые пользователи! Онлайн сервис Negrobank работает с 8 30 до 23 00.

150 150
23.05.2023

Партнерская программа — это специальное предложение, которое дает возможность приглашать своих знакомых в обменный сервис Negrobank и получать выгоду.

Содержание:

  1. Преимущества партнерской программы.
  2. Как принять участие в партнерской программе

1. Преимущества партнерской программы

Партнерская программа обменного сервиса не только предоставляет возможность сотрудничества между пользователями, но и приносит значительные выгоды:

1. Дополнительный доход:
Одним из основных преимуществ для пользователей является возможность получения дополнительного дохода. Каждый раз, когда друг или знакомый совершает операцию обмена по партнерской ссылке, пользователь получает партнерские отчисления. Это отличная возможность получить дополнительный доход, просто рекомендуя обменник своим близким.

Negrobank предлагает большой стартовый бонус в размере 1% всем новым участникам партнерской программы. По мере роста суммы партнерских обменов, будет расти и ваш партнерский процент, а также уровень заработка.

Уровень Общая сумма обменов партнеров $USD Партнерский процент
1. 0 1%
2. 100 000 1,1%
3. 200 000 1,2%
4. 300 000 1,3%
5. 400 000 1,4%
6. 500 000 1,5%


Например, по Вашей партнерской ссылке совершат 5 обменных операций на общую сумму $1000. Ваш партнерский процент составляет 1% от суммы обмена. Вы заработаете $10.

2. Возможность экономии и лучшие курсы для обмена:
Приглашая друзей и знакомых в обменный сервис по партнерской ссылке, пользователь предоставляет им возможность экономить на комиссиях и неприятных курсовых разницах. Обменный сервис Negrobank.org, в свою очередь предоставляет всем зарегистрированным пользователям накопительную систему, которая сразу дает 1% скидки и далее зависит от общей суммы обменов пользователя.

Уровень Общая сумма обменов, USD Процент скидки
1. 0 1%
2. 100 000 1,1%
3. 200 000 1,2%
4. 300 000 1,3%
5. 400 000 1,4%


Таким образом, чем больше обменов совершает пользователь, тем больше выгоды он получает от скидок. При этом уже сам факт регистрации дает пользователю преимущество в 1% с любой суммы!

3. Удобство и надежность:
Приглашая друзей и знакомых по партнерской ссылке, Вы предлагаете им удобный и надежный сервис обмена. Они могут быть уверены в том, что Negrobank предоставит выгодные курсы валют и профессиональное обслуживание. Вы всегда можете обратиться в поддержку и получить ответ на любой вопрос по работе сервиса.

2. Как принять участие в партнерской программе

Чтобы принять участие в партнерской программе и начать получать дополнительный доход от обменов ваших родственников и знакомых следует выполнить несколько шагов:

1.Необходимо зарегистрироваться на сайте Negrobank.org и подтвердить почту. Для этого в правом верхнем углу нажмите кнопку “Регистрация”.
Регистрация в обменнике Negrobank.org
Затем укажите Ваш email, логин и пароль и поставьте галочки, что согласны с правилами использования сервиса.
Ввод данных при регистрации
Для завершения регистрации необходимо подтвердить email. Для этого перейдите по ссылке из письма, которое поступит Вам на почту.

2. Чтобы получить реферальную ссылку, перейдите в раздел партнерский аккаунт и скопируйте ее. Она будет выглядеть, как https://negrobank.org/?rid=ваш уникальный номер.
Партнерская ссылка

3. Вы можете делиться своей партнерской ссылкой любыми доступными средствами. После того, как по ней перейдут и совершат обменную операцию, в вашем кабинете произойдет начисление партнерского вознаграждения.

Минимальная сумма для вывода 5 usd. Вывод партнерских средств доступен на карты Сбербанк, Тинькофф, Приватбанк, Монобанк и .др.
Запросить вывод партнёрских средств можно в разделе “Вывод партнерских начислений”. Для этого выберите платежную систему и укажите номер карты.
Вывод партнерских

Заключение
Задумайтесь, сегодня десятки ваших друзей, знакомых и соседей каждый месяц теряют на обменном курсе значительную часть своих денег.
В большинстве случаев — это пожилые люди, пенсионеры, самые незащищенные граждане.
А кто-то бессовестно наживается в это трудное время!
Мы должны исправить это вместе!
Партнерская программа обменного сервиса приглашает пользователей активно привлекать друзей, знакомых и предлагает множество выгод: дополнительный доход, удобство и надежность, бонусы и привилегии.