Уважаемые пользователи! Онлайн сервис Negrobank работает с 8 30 до 23 00.

150 150
04.03.2024

При использовании онлайн обменников бывают случаи, когда пользователи не находят необходимых платежных систем для обмена. В сервисе Negrobank.org пользователи могут в таком случае использовать направление обмена “Любой банк”. Например, в этой инструкции рассмотрим пример обмена между направлениями Любой банк Украины UAH — Тинькофф RUB.

Выберите валюты для обмена на главной странице

Начать обмен пользователи могут после того, выберут в левой колонке "Любой банк Украины", а в правой "Тинькофф банк". На этом этапе вы можете ознакомиться с текущим курсом и резервом, который доступен для обмена. Когда направление обмена будет выбрано, вы автоматически окажетесь на новой странице для заполнения данных.
Онлайн обменник Любой банк Украины - Тинькофф

Узнайте сумму рубля для выплаты

Теперь вы можете узнать примерную сумму для выплаты на карту Тинькофф. Для этого вам нужно указать количество гривны, которое вы будете обменивать. После этого онлайн калькулятор рассчитает сумму выплаты в рублях. Придерживайтесь установленных лимитов по обмену.

Лимиты по Любой банк Украины UAH Min 1000 UAH, Max 50000 UAH
Лимиты по Тинькофф RUB Min 1000 RUB, Max 150000 RUB


Далее можете заполнять остальную информацию.

Укажите данные для перевода на Тинькофф

На этой странице пользователь должен заполнить остальную необходимую информацию для проведения заявки. Укажите такие данные:

  • ваше имя и фамилия;
  • контактная электронная почта и номер телефона;
  • номер банковской карты украинского банка и карты Тинькофф

Проверьте всю информацию на отсутствие ошибок, которые могут повлиять на длительность обработки обмена. Если в данных не будет ошибок, оператор сможет обработать заявку в отведенное время. В противном случае, ему придется связываться с вами для уточнения данных. После заполнения данных, вы можете создавать заявку на обмен.
Заполнение заявки на обмен гривны на рубль

Оплатите заявку на счет онлайн обменника

Следующим шагом вам нужно сделать оплату. Ознакомьтесь с краткой инструкцией на странице обмена и сделайте перевод точной суммы. Если во время оплаты у вас возникнут какие-либо вопросы, можете обратиться за помощью в онлайн чат к оператору. Когда перевод сделан, можете отметить заявку оплаченной. Если в течении отведенных 30 минут оплата не поступит, заявка автоматически удалится.
Оплата заявки через Любой банк Украины

Проверьте выплату по завершению обмена

Когда оплата по вашей заявке поступит на счет обменника, оператор проверит соотношение сумм. После этого, согласно вашим данным, отправит рубли на карту Тинькофф. Когда платеж будет отправлен, вы получите уведомление на адрес электронной почты, что обмен завершен. Когда вы получите выплату, можете поделиться отзывом о использовании обменника. Также, можете пользоваться другими направлениями обмена и, например, обменять гривну с Любого банка Украины на рубль Промсвязьбанк.