Уважаемые пользователи! Онлайн сервис Negrobank работает с 8 30 до 23 00.

150 150
09.08.2023

Если вас интересует, как можно обменять гривны на рубли, то можете воспользоваться онлайн обменником валют. Это позволит обменять средства в короткие сроки по выгодному курсу. Например, вы можете за гривну карты Visa/MC, пополнить карту Промсвязьбанк в рублях не выходя из дома. Все, что для этого нужно будет сделать, это заполнить некоторую информацию и оплатить заявку:

Выберите валюты на главной странице обменника

Чтобы начать процесс обмена между валютами, вам нужно на главной странице обменника указать системы, которые вы будете использовать. В левом столбце выбирайте валюту, которую вы будете отдавать, в правой, которую хотите получать.
Надежный обмен Виза - Промсвязьбанк

Узнайте сумму рубля, которая будет переведена на карту

Когда валюты выбраны, вам нужно указать сумму обмена. В поле валюты “Отдаю” укажите количество гривны, которое будете отдавать. Далее онлайн калькулятор по текущему курсу рассчитает количество рубля для получения. Его количество вы можете увидеть в поле валюты “Получаю”. На данном этапе стоит придерживаться установленных лимитов по обмену.

Лимиты по Visa/MC UAH Min 1000 UAH, Max 50000 UAH
Лимиты по Промсвязьбанк Min 1000 RUB, Max 150000 RUB


Далее вам нужно будет заполнить реквизиты и контактную информацию.

Заполните персональные данные в заявку

На этой же странице вам нужно заполнить остальную информацию. Укажите необходимые персональные данные для обмена:

  • Ваше имя и фамилия;
  • контактная электронная почта и телефон;
  • номер карты Visa/MC и карты Промсвязьбанк

Внимательно проверяйте информацию на отсутствие ошибок, так как они могут привести к увеличению времени, которое необходимо на обмен. В таком случае оператору нужно будет связываться с вами для проверки и уточнения ваших данных. Когда вся информация проверена, можете создавать заявку на обмен.
Заполнение заявки в онлайн обменник

Сделайте оплату через карту Виза или Мастеркард

Когда ваша заявка создана, можете переходить к ее оплате, сделать которую необходимо в течении 30 минут. Ознакомьтесь с краткой инструкцией на открытой странице. Вам нужно будет сформировать перевод с карты Visa/MC точной суммы обмена. Обратите внимание, если платежная система взимает комиссию, то ее оплата возлагается на пользователя. Если во время формирования платежа у вас возникли какие-либо вопросы, обратитесь в онлайн-чат за поддержкой. Когда вы сделали перевод, можете отмечать заявку оплаченной.
как сделать перевод с карты Виза

Получите пополнение на карту Промсвязьбанк

Когда оператор увидит поступление средств, он возьмет обмен в обработку. Проверит соответствие сумм оплаты, корректность заполненных данных и сформирует платеж на вашу карту исходя из внесенной информации. Когда перевод будет отправлен, вы получите уведомление на адрес вашей почты о том, что обмен завершен. Когда средства зайдут на карту, вы можете поделиться отзывом о качестве обслуживания. В дальнейшем вы можете использовать и другие направления обмена. Например, обменять гривну с банковской карты Любого банка Украины
на рубль Карты Мир.