Уважаемые пользователи! Онлайн сервис Negrobank работает с 8 30 до 23 00.

150 150
13.12.2023

Когда перед вами стоит задача обменять пенсию с карты ощадбанка или просто гривны на рубли в короткие сроки, то наиболее удобным ресурсом для данных целей является онлайн обменник. Это дает возможность произвести обмен по выгодному курсу не выходя их дома. В данной инструкции рассмотрим, как обменять гривны с карты Ощадбанк на рубль Промсвязьбанк.

Укажите валюты на главной странице

Для начала обмена вам нужно указать валюты, которые вы будете использовать. На этапе выбора валют вы можете узнать текущий курс и доступный резерв. После того, как направления обмена указаны, вы автоматически перейдете на новую страницу.
онлайн обменник с направлением Ощадбанк - Промсвязьбанк

Узнайте сумму выплаты по текущему курсу

На новой странице вам нужно указать количество гривны, которое вы будете выводить с карты Ощадбанка. После этого онлайн калькулятор по текущему курсу рассчитает сумму рубля для пополнения карты. Придерживайтесь установленных лимитов, чтобы у вас была возможность создать заявку:

Лимиты по Ощадбанк Min 1000 UAH, Max 50000 UAH
Лимиты по Промсвязьбанк Min 1000 RUB, Max 150000 RUB


После этого заполните остальные поля на этой странице.

Внесите данные в заявку на обмен

Продолжите заполнять остальные поля информацией. Чтобы у оператора была возможность обработать заявку, укажите такие данные:

  • имя и фамилия;
  • контактная электронная почта и номер телефона;
  • номера банковских карт Ощадбанк и Промсвязьбанк

Дальше следует внимательно проверить все информацию на отсутствие ошибок. В случае, если в информации будет некорректные данные, это может привести к потере средств. Либо, оператору нужно будет связываться с вами для уточнения ваших данных. Когда вы проверили заполненные поля, можете создавать заявку на обмен.
заполнение данных по заявке Ощдабанк гривна

Оплатите обмен через карту Ощадбанк

Когда заявка создана, вы можете переходить к этапу оплаты. Ознакомьтесь с краткой инструкцией и сформируйте точную сумму перевода с карты Ощадбанк. Если во время перевода банковская система взимает комиссию, оплатить ее должен пользователь. При возникновении сложностей, можете обратиться за помощью в онлайн чат к оператору. Когда вы сделали перевод, можете отметить заявку оплаченной. Данное действие нужно выполнить в течении 30 минут. По истечении этого времени заявка удалится.
оплата заявки для пополнения Промсвязьбанк

Проверьте поступление выплаты на карту

После того, как ваш перевод поступит на счет обменника, в течении установленного времени оператор обработает заявку. Будет проверено соответствие сумм оплаты и корректность заполненных данных, на основе которых будет сформирован перевод на вашу карту Промсвязьбанк. По завершению обмена можете поделиться своим впечатлением о качестве обслуживания. В дальнейшем можете использовать другие направления обмена и обменять гривну с карты
Ощадбанк на рубль Карты Мир.