Уважаемые пользователи! Онлайн сервис Negrobank работает с 8 30 до 23 00.

100 60
21.12.2023

Пользователи, которые хотят сделать обмен c гривен на рубли в короткие сроки не выходя из дома, могут воспользоваться услугами обменника валют. Используя Negrobank.org вы можете провести обмен между такими валютами как Монобанк UAH и RUB Карта Мир. Для этого необходимо выполнить некоторые действия:

Выбрать необходимые направления обмена

Чтобы начать обмен между валютами, вам нужно выбрать банковские направления на главной странице. В левом столбце будут направления, с которых вы планируете вывести средства, а в правом — которые планируете пополнить. На этом этапе вы можете ознакомиться с текущим курсом и доступным резервом для обмена.
заявка на обмен монобанк - карта мир

Рассчитать сумму обмена между гривной и рублем

Когда вы выбрали валюты, вы можете узнать сумму выплаты в рублях на вашу банковскую карту. Для этого укажите в поле валюты “Отдаю” количество гривны, которое вы хотите продать. После этого калькулятор валют по текущему курсу рассчитает соотношение сумм, и в поле валюты “Получаю”, вы увидите приблизительную сумму выплаты. Придерживайтесь установленных лимитов в направлении обмена:

Лимиты по Монобанк Min 1000 UAH, Max 50000 UAH
Лимиты по Карта Мир Min 1000 RUB, Max 150000 RUB


Когда вы рассчитали сумму обмена, можете переходить к заполнению остальных данных.

Внести информацию в заявку на обмен

На этой же странице вам нужно заполнить поля информацией, которая потребуется оператору для обработки обмена:

  • ваше имя и фамилия;
  • контактная электронная почта и номер телефона;
  • номер банковской карты Монобанк и Карта Мир

После этого внимательно проверьте всю информацию на отсутствие ошибок, которые могут привести к увеличению времени, которое необходимо на обмен. Если будут допущены ошибки, это может повлиять на скорость обработки обмена. В таком случае оператор будет вынужден связываться с вами для уточнения данных. Когда вы внесли всю информацию и проверили, можете создавать заявку на обмен.
внести данные для вывода гривны монобанк

Сделать оплату через карту Монобанк

Когда заявка создана, вы можете переходить к ее оплате. Ознакомьтесь с краткой инструкцией и сделайте перевод точной суммы на счет обменника. Если во время перевода будет взиматься комиссия, оплатить ее должен пользователь. При возникновении каких-либо сложностей, свяжитесь с оператором в онлайн-чате. Он ответит на все ваши вопросы. Для того, чтобы сделать оплату будет выделено 30 минут, во время которого курс будет зафиксирован. После этого заявка будет удалена.
перевод на карту мир

Проверить пополнение Карты Мир

Когда вы отметили заявку оплаченной, можете ожидать ее обработки оператором. Когда ваш перевод поступит на счет обменника, будет проверено соответствие сумм оплаты и, согласно ваших данных, рубли будут отправлены на Вашу карту Мир. Когда средства будут отправлены, вы получите уведомление на вашу почту, что обмен завершен. Когда ваша карта будет пополнена, вы можете поделиться отзывом о качестве обслуживания, и, в дальнейшем, использовать другие направления обмена. Таким образом вы можете обменять гривну с карты Монобанк на карту Тинькофф.