Уважаемые пользователи! Онлайн сервис Negrobank работает с 8 30 до 23 00.

150 150
31.08.2023

Все пользователи, желающие совершить обмен рублей на гривны в короткие сроки, могут для этих целей использовать онлайн обменник Negrobank.org. Это даст возможность вам совершить обмен в короткие сроки и используя выгодный курс. Например, вы можете перевести рубль с карты Промсвязьбанк в гривны на карту любого Украинского банка. Для этого вам нужно выполнить несколько шагов:

Укажите валюты, которые будете использовать

Начинать создавать заявку на обмен нужно с главной страницы сайта. Укажите в левом столбце валюту, которую вы будете продавать, а в правом — которую будете пополнять На данном этапе вы можете ознакомиться с текущим курсом и доступным резервом.
Обмен валют Промсвязьбанк - Любой банк Украины

Узнайте сумму выплаты по заявке

Чтобы вы могли узнать предположительную сумму перевода на карту Украинского банка, вам нужно в поле валюты, которую вы отдаете, указать количество рубля. Далее онлайн калькулятор по текущему курсу рассчитает соотношение валют и в поле валюты “Получаю” появится предположительная сумма для выплаты. Обращайте внимание на установленные лимиты по направлению обмена:

Лимиты по направлению "Промсвязьбанк RUB" Min 1000 RUB, Max 150000 RUB
Лимиты направлению "Любой банк Украины UAH" Min 1000 UAH, Max 50000 UAH


На этой же странице вам нужно будет заполнить остальные поля персональной информацией.

Внесите данные в заявку на обмен

Для того, чтобы оператор смог обработать заявку, вам нужно внести некоторые персональные данные.

  • Ваше имя и фамилию;
  • контактную электронную почту и номер телефона;
  • номера карт банка Промсвязьбанк и любого банка Украины

Внимательно проверяйте информацию на отсутствие ошибок, которые могли бы привести к потере средств или увеличению времени, которое потребуется на обмен. Если оператор обнаружит ошибку в данных, ему придется связываться с вами для уточнения данных. С особенной внимательностью заполняйте данные банковских карт, чтобы средства не были отправлены на чужой счет. Когда вся информация заполнена, можете создавать заявку.
заполнение заявки на обмен

Проведите оплату с карты Промсвязьбанк

Когда заявка создана, вам нужно в течении 30 минут сделать оплату, так как на это время фиксируется курс по обмену. Ознакомьтесь с краткой инструкцией по обмену и сделайте перевод точной суммы на счет обменника. Если у вас будут дополнительные вопросы, вы можете задать их оператору в онлайн-чат. Когда вы сделали перевод, можете отметить вашу заявку как оплаченную. Обратите внимание, что если оплата не поступит в течении 30 минут, заявка удалится.
Перевод с карты Промсвязьбанк

Отследите пополнение указанной вами карты Украинского банка

Когда вы сделали все обязательные шаги для выполнения обмена, можете ожидать его обработки оператором. Когда ваш перевод поступит на счет обменника, оператор проверит соответствие сумм и, согласно вашим заполненным данным, сформирует перевод на номер вашей карты. После этого вы получите уведомление о том, что обмен завершен. Далее можете использовать ваши средства и, по желанию, оставить отзыв о работе обменника. В дальнейшем вы можете использовать другие направления обмена. К примеру, вы также можете обменять
рубль с карты Промсвязьбанк на гривну карты Ощадбанк.