Уважаемые пользователи! Онлайн сервис Negrobank работает с 8 30 до 23 00.

150 150
01.11.2023

Пользователь, который хочет обменять валюты, но не хочет переплачивать лишние комиссии, может использовать онлайн обменник Negrobank.org. Это даст вам возможность совершить обмен в короткие сроки и используя выгодный курс. В данной инструкции рассмотрим пример обмена рубля с банковской системы Тинькофф на гривну Любого банка Украины.

Выберите валюты для обмена рубля на гривну

Процесс обмена валют начинается с главной страницы. Тут вы должны указать валюты, которые будете задействовать в обмене и узнаете текущий курс валют и доступный резерв для обмена.

онлайн обмен рубль тинькофф - любой банк Украины

Рассчитайте сумму выплаты на карту украинского банка

Когда валюты будут выбраны, вы автоматически перейдете на новую страницу. Чтобы вы узнали количество гривны для выплаты, укажите в соответствующей ячейке количество рубля, которое планируете обменивать. Далее онлайн калькулятор по текущему курсу рассчитает соотношение валют. И в поле валюты “Получаю” увидите сумму гривен для получения. Обязательно придерживайтесь установленных лимитов по обмену.

Лимиты по Тинокьфф RUB Min 1000 RUB, Max 150000 RUB
Лимиты по Любой банк Украины UAH Min 1000 UAH, Max 50000 UAH


Когда вы узнали примерную сумму выплаты, можете заполнять остальные поля информацией.

Заполните данные по заявке на обмен

На этой же странице вам нужно указать оставшуюся информацию, которую оператор будет использовать во время обработки обмена. Укажите такие данные:

  • имя и фамилия;
  • контактная электронная почта и номер телефона;
  • номер карты Тинькофф и украинской карты

Далее проверьте ее на отсутствие ошибок. В случае, если данные будут указаны некорректно, это может спровоцировать потерю средств или увеличение необходимого времени для обмена. Так как в таком случае оператору нужно будет связаться с вами для уточнения персональных данных. Когда вы проверили и внесли всю информацию, можете создавать заявку на обмен.

заполнить заявку в онлайн обменнике

Сделайте оплату заявки с карты Тинькофф

Когда вы создали заявку на обмен, то на 30 минут для вас будет зафиксирован курс. В это время сделайте оплату согласно краткой инструкции на странице обмена. Переведите с вашей карты Тинькофф точное количество рубля. Если во время перевода банковская система будет взимать комиссию, оплачивает ее пользователь. Если у вас будут возникать какие-либо сложности, можете обратиться в онлайн-чат к оператору. После перевода можете отмечать заявку оплаченной. Если в течении отведенного времени оплата не поступила, заявка автоматически удалится.

сделать оплату с Тинькофф рубль

Проверьте поступление средств на вашу карту

После того, как ваш перевод отобразится на счету обменника, оператор возьмет заявку в обработку, о чем вы получите уведомление на почту. Будет проверено соответствие сумм и, согласно вашим данным, будет сформирован перевод на карту указанного вами банка Украины. После выплаты гривны вы уже получите уведомление о том, что обмен завершен. Далее, после поступления средств на карту, можете оставить отзыв о сотрудничестве и ознакомиться со всеми доступными направлениями обмена. Например, вы можете обменять рубль с карты Тинькофф и пополнить карту Приват24.